Можно ли ездить без доверенности?

• г. Москва

Можно ли ездить без доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно ездить без доверенности, она и не нужна, если вы вписаны в полис обязательного страхования автогражданской ответственности. Всего доброго.

Добрый вечер, Александр! Вы можете управлять ТС, если вы имеете права на управление автомобилем. Сейчас не требуется документов на право управления автомобилем. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Документом, который удостоверяет право на вождение чужого автомобиля, является полис ОСАГО. В нем указываются данные тех, кто может водить машину, также бывает полис с неограниченным кругом лиц, которые могут им управлять.