Как получить бесплатный отдых в санатории для ветеранов труда федерального значения?

• г. Челябинск

Я ветеран труда федерального значения. Хочу бесплатно отдохнуть в санатории. Ни разу не пользовалась этой льготой. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращайтесь в соц. защиту населения в таком случае с письменным заявлением о предоставлении вам льготы.

Доброго времени суток! Для получения путевки в санаторий необходимо обратиться на основании справки от лечащего врача в отдел соцзащиты по месту жительства. Удачи вам и всего доброго.