Процедура получения статуса Ветеран труда федерального значения в Кемеровской области - необходимые документы и условия

• г. Мариинск

Я ветеран труда в Кемеровской области. Могу ли я получить ветерана труда федерального значения, имею благодар-ое письмо и грамоту мин-ва здравоохранения? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

имею благодар-ое письмо и грамоту мин-ва здравоохранения? На основании этих документов вы не снеможете получить звание ветерана труда Нужны медали почетные звания ведомственые знаки отличия