Как проверить и обналичить квитанцию для оплаты акций народного чекового инвестиционного фонда от 14 декабря 1993 г.?

• г. Нижневартовск

Нашла квитанцию для оплаты акций народного чекового инвестиционного фонда от 14 декабря 1993 г. Действительна ли эта квитанция, если да то что с ней сделать чтоб обналичить?

Ответы на вопрос (3):

Всю интересующую вас информацию относительно акций «Народного чекового инвестиционного фонда» (бывшего) вы можете узнать:

в г. Калининград, по юридическому адресу «Энерготрансбанка»;

в г. Москва, по адресу филиала банка;

в г. Москва, в реестре акционеров;

на официальном веб-сайте банка;

на страницах регулярного печатного издания «Труд».

Номинальная стоимость акций достаточно невелика, к сожалению. Многие специалисты не рекомендуют тратить время и нервы на продажу своих активов, особенно если у вас на руках до десятка акций. Так как потраченное время на связь и общение со специалистами ОАО принесет на выходе смехотворно низкую сумму. Если вы хотите получить хоть немного финансовой компенсации, поищите людей или организации, которые скупают акции данного ОАО – они, возможно, заплатят за ваши бумаги немного больше.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы можете узнать по поводу у данного инвестиционного фонда а также можете узнать по поводу данных акций если они сейчас существуют Вы можете на основании данной квитанции получить дивиденды. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете разузнать по данному обстоятельству у инвестиционного фонда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть квитанция сбербанка от 02.09.1993 об оплате 10 акций "Народного чекового инвестиционного фонда" наличными деньгами 10000 рублей. Что можно получить по этой квитанции?

01 декабря 1993 г мною были приобретены 30 акций народного чекового инвестиционного фонда, о чем свидетельствует квитанция сберегательного банка РФ. Какова судьба этих акций и меня, как акционера?

Есть акции народного чекового инвестиционного фонда 1992-1993 год сбербанка, есть квитанция о покупке 10-ти акций сбербанка номиналом 10000 рублей 1993 г.

Подскажите на данный момент актуальное кол-во акций после 2007 года, т.к. было дробление обыкновенных акций сбербанка и как можно их продать.

Спасибо!

У меня 20 акций АО Народного чекового инвестиционного фонда от 1993 года. Подскажите как быть в данной ситуации, если фонд преобращовался в новый, как перевыпустить акции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть акции Народного чекового инвестиционного фонда "НАРФО", Чекового инвестиционного фонда "МН Фонд", АО "Саратовское Электроагрегатное Производственное Объединение " выпуска 1993 года и акции Саратовского "Торговый Дом ТЦ-Поволжье" выпуска 1992 года. Как продать их в Саратове?

Действительны ли акции Народного чекового инвестиционного фонда полученные в сбербанке РФ в 1993 году и можно по ним что-то получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение