Как проверить и обналичить квитанцию для оплаты акций народного чекового инвестиционного фонда от 14 декабря 1993 г.?

• г. Нижневартовск

Нашла квитанцию для оплаты акций народного чекового инвестиционного фонда от 14 декабря 1993 г. Действительна ли эта квитанция, если да то что с ней сделать чтоб обналичить?

Ответы на вопрос (3):

Всю интересующую вас информацию относительно акций «Народного чекового инвестиционного фонда» (бывшего) вы можете узнать:

в г. Калининград, по юридическому адресу «Энерготрансбанка»;

в г. Москва, по адресу филиала банка;

в г. Москва, в реестре акционеров;

на официальном веб-сайте банка;

на страницах регулярного печатного издания «Труд».

Номинальная стоимость акций достаточно невелика, к сожалению. Многие специалисты не рекомендуют тратить время и нервы на продажу своих активов, особенно если у вас на руках до десятка акций. Так как потраченное время на связь и общение со специалистами ОАО принесет на выходе смехотворно низкую сумму. Если вы хотите получить хоть немного финансовой компенсации, поищите людей или организации, которые скупают акции данного ОАО – они, возможно, заплатят за ваши бумаги немного больше.

Добрый вечер. Вы можете узнать по поводу у данного инвестиционного фонда а также можете узнать по поводу данных акций если они сейчас существуют Вы можете на основании данной квитанции получить дивиденды. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вы можете разузнать по данному обстоятельству у инвестиционного фонда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!