Есть квитанция об оплате 20 акций, Народного чекового инвестиционного фонда. Что с этим делать? Подскажите пожалуйста.

• г. Краснодар

Есть квитанция об оплате 20 акций, Народного чекового инвестиционного фонда.

Что с этим делать?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обменять их на акции ОАО КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» так как они объединились еще в 2006 году.