Во время подачи встречного искового заявления, госпошлина оплачивается заранее или можно после судебного заседания?

• г. Москва

Во время подачи встречного искового заявления, госпошлина оплачивается заранее или можно после судебного заседания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Госопшлина оплачивается заранее. Вы должны представить квитанцию об оплате госпошлины вместе со встречным исковым заявлением, иначе Ваше встречное исковое заявление будет оставлено без движения.

Во время подачи встречного искового заявления, госпошлина оплачивается заранее, иначе заявление без квитанции у вас просто не примут

Добрый день! Госпошлина оплачивается сразу же, и квитанция прикладывается к самому заявлению, иначе суд может отказать в принятии.

Добрый день.

Госпошлина оплачивается заранее и квитанция прилагается к иску.

Проверьте, действительно ли необходима подача встречного иска. Возможно, Ваши доводы достаточно изложить в возражениях на иск, который госпошлиной не оплачивается.

Добрый день

Государственная пошлина всегда оплачивается перед подачей искового заявления, значения не имеет встречный иск или нет

Юез квитанции об оплате государственной пошлины у Вас его суд просто не примет.