Где можно найти инструкцию (правила, положения, приказы и так далее) о ведение реестра акционеров?

• г. Москва

Господа юристы! Фирма, в которой я работаю, имеет форму собственности ЗАО. Где можно найти инструкцию (правила, положения, приказы и так далее) о ведение реестра акционеров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Я могу предоставить Вам некоторые докмуенты в эл. виде. Вышлите мне сообщение на мой эл. адрес: lawyer@mr-invest.ru С уваженим, Оксана