Существует ли специальная инструкция, в которой регламентируются правила ведения организацией книги записей (реестра)

• г. Москва

Существует ли специальная инструкция, в которой регламентируются правила ведения организацией книги записей (реестра), где учитываются все номера соглашений, заключаемых юр. лицом?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Такой инструкции нет. В каждой организации самостоятельно разрабатывают такие книги (журналы).