Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск с января 2016 года и какой процент выплаты можно ожидать?

• г. Канаш

Не была в отпуске с января 2016 года. Слышала должны выплатить компенсацию. Каким статьям руководстоваться и какой процент выплаты должен быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.