Причины отказа в службе в армии для обладателей видов на жительство

• г. Москва

У меня такой вопрос

Почему с видом на жительство не берут служить в Армию они ссылаются что нет гражданство и среднего профессионального образование.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте служить в армии Российской Федерации могут только Граждане Российской Федерации при наличии среднего образования.

Доброго вам времени суток. Объясните этим умникам что гражданство Вам и не нужно. Иностранцы имеют право на службу в российской армии. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Чтобы служить на срочной службе, нужно действительно иметь российское гражданство, чтобы служить по контракту, работодатель предъявляет требования, в т.ч. по образованию и здоровью

Удачи Вам. Анна Титова.