Что делать если я хочу пойти на контракт в армию, но у меня нету среднего профессионального образования, что мне делать?

• г. Архангельск

Что делать если я хочу пойти на контракт в армию, но у меня нету среднего профессионального образования, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - либо получать такое образование, либо попробовать найти должность вакантную, где достаточно и имеющегося у Вас образования.