Право охоты в общедоступных угодьях - возможность получения разрешений и порядок их получения

• г. Москва

"Закон об охоте" статья 16

Вопрос: Могут ли получать разрешения по регулированию численности в угодьях общего пользования (общедоступные угодья) физ лица (охотники) ? и порядок их получения?

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов в закрепленных охотничьих угодьях осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения. Поэтому если заключите такое соглашение, то можете.

Речь об общедоступных угодьях.

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.