Нужно ли проходить повторную наркологическую комиссию при приеме на работу после прохождения медкомиссии на оружие?

• г. Нижний Новгород

Я проходил медкомиссию психолога и нарколога на оружие 14 мая, сейчас прохожу комиссию на работу, в наркологической клинике говорят надо проходить по новой, правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно заново проходить так как это абсолютно разные 2 медкомиссия Хотя врачи одни и те же спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.