Изменения в требованиях к медкомиссии на вождение - Как вернуть деньги за прохождение в частной клинике?

• г. Нижний Новгород

Прошла в июне медкомиссию на вождение в частной клинике, сейчас сказали, что с апреля 2014 нарколога и психолога надо проходить в государственном учреждении, что справка от частной клиники недействительна. Могу ли вернуть деньги у клиники?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в клинику с письменным заявлением и укажите необходимые обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, можно получить справку от нарколога и психиатра для трудоустройства в частной клинике, а не по месту прописки в государственном учреждении? В каких случаях аналогичная справка из частной клиники незаконна?

Работаю много лет в частной медицинской клинике по договору возмездного оказания услуг, клиника производит отчисления в пенсионный фонд + работа в государственном учереждении на 1\4 ставки, но оплата по дополнительному договору, если я сейчас уволюсь из государственной поликлиники и устроюсь по трудовому договору в частную клинику, то как мне будут начисляться декретные деньги - в декрет в сентябре 2014

Муж в частной клинике прошёл мёд.комиссию оттуда его направили в поликлинику к наркологу. Нарколог не допустил к работе. Должна ли клиника вернуть деньги за уже пройденую комиссию. Мужа на работу не взяли.

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Была неудачная ринопластика в 2015 году, в 2016 врач переделывал бесплатно и сделал ещё хуже. Хочу переделать в другой клиники. Как вернуть деньги, или можно заставить горе клинику оплатить переделку в другой клинике.

Здравстуйте работадатель требует справку от психолога нарколога а её забрали при прохождении медкомисии, нужно ли мне снова проходить или мне должны были её вернуть в клинике?

Частный охранник 4 разряд обязан ежегодно проходить медицинскую комиссию, возможно ли прохождение нарколога и психолога в частной клинике? (не специализированная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил медкомиссию психолога и нарколога на оружие 14 мая, сейчас прохожу комиссию на работу, в наркологической клинике говорят надо проходить по новой, правы ли они.

В декабре 2104 года прошёл водительскую мёд комисию в частной клинике, в апреле 2015 года клинику лишили патента, годна ли моя справка, полученная в данной клинике? Сейчас нужна мне для замены прав!

Прерывается ли трудовой стаж (ранее работала в государственном учреждении здравоохранения) при работе в частной клинике (ООО МЛДЦ "Здоровье",клиника лицензированная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение