Изменения в требованиях к медкомиссии на вождение - Как вернуть деньги за прохождение в частной клинике?

• г. Нижний Новгород

Прошла в июне медкомиссию на вождение в частной клинике, сейчас сказали, что с апреля 2014 нарколога и психолога надо проходить в государственном учреждении, что справка от частной клиники недействительна. Могу ли вернуть деньги у клиники?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в клинику с письменным заявлением и укажите необходимые обстоятельства.