Отказ от медэкспертизы - влияние на получение прав и необходимость платного обследования на наркотики

• г. Великий Новгород

В 2011 году лешение прав ддп отказ от медэксертизы, после срока прохожу медкомисию получаю прова. Проходит 2,5 года медкомисию на работу нарколог не пропускает. Ядолжна пройти платное обследование на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

нет, отказ незаконен, поскольку на учете вы не состояли. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.