Возможность переноса дела при предупреждении суда о неявке на заседание

• г. Санкт-Петербург

Не могу присутсвовать в суде по административному делу... Если повононить в суд-предупредить о неявке на заседание... Дело перенесут?

Ответы на вопрос (1):

Лучше послать телеграмму. Причины должны быть уважительные и первый раз. Тогда перенесут. В противном случае могут рассмотреть и без вас.