Возможно ли снять с обременения и переоформить квартиру без собственника в правительстве обременений у банка?

• г. Красноярск

Можно ли сделать генеральную доверенность на квартиру с обременением у банка? И без собственника снять с обременения и переоформить квартиру в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать, снять обременение тоже возможно, если банк выдаст документы, которые подтверждают исполнение обязательств. В свою собственность по доверенности выданной на Вас оформить нельзя, продайте на кого-нибудь из родственников.