Zdrastvuite,skajite pojaluista rastamojka avto iz gruzii s dvoinim grajdanstvom stoit odinakovo?

• г. Пировское

Zdrastvuite,skajite pojaluista rastamojka avto iz gruzii s dvoinim grajdanstvom stoit odinakovo?

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote] Zdrastvuite,skajite pojaluista rastamojka avto iz gruzii s dvoinim grajdanstvom stoit odinakovo?

Укажите модель авто год и гражданами каких государств вы являетесь?

U menia grajdanstvo rossii i gruzii,avto xochu prignat v rossiu,model landkruzer 200ii

Здравствуйте. Найдите в инете таможенный калькулятор и считайте самостоятельно стоимость растаможки. Стоимость зависит не от Вашего гражданства, а от страны ввоза автомобиля. Можете не растаможивать, а ввезти под обязательство временного ввоза.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.