Как помочь свекрови, страдающей от алкоголизма и туберкулёза - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Такое дело: свекровь постоянно пьёт, не даёт спокойно жить моей семье. Мы с мужем уже вешаемся от нее. Она болеет ещё туберкулёзом, лежала в больнице по болезни туберкулёза, из больницы выгнали за постоянные пьянки. Лечится не хочет ни от пьянства ни от туберкулёза. Подскажите пожалуйста что можно с ней с делать? Где вылечить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

лишайте дееспособности в судебном порядке и в этом случае лечите без ее согласия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуете.

Сначала соберите видео фактуру "подвигов" свекрови.

А потом начинайте процесс признания её недееспособной. Подавайте в суд на лишение дееспособности.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".