И сколько метров кв. по нормам приходится на одного человека в общежитии?

• г. Тольятти

Я живу в общежитии от завода с дочерью. Обе прописаны. Занимаем секцию. Общая площадь 22 кв.м. жилая-18 кв.м. Эту комнату наш ЖЭК считает на 5 койко-мест., потому что у меня улучшенная ванная комната.

Это правильно? Что можно мне сделать чтобы доказать, что моя секция является на 4 койка-место. И сколько метров кв. по нормам приходится на одного человека в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

с 1.03.2005 года - даты принтяия нового ЖК РФ. предметом найма специализированного жилого помещения= общежития может являться только комната определенного метража. Все койко-места с этого времени отменены. Вот этим и доказывайте.