Вопросы и проблемы при приватизации комнаты в общежитии - отказ без объяснений

• г. Тверь

Вопрос по приватизации комнаты в общежитии. Где имеются койки-места, в нашей комнате прописано 3 человека с койко-место и мы не являемся родственниками. Подали пакет документов в кадастровый, но пришел отрицательный ответ, абсолютно без объ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Жилые помещения в общежитиях, расположенные в жилых домах, ранее принадлежавших государственным или муниципальным предприятиям либо государственным или муниципальным учреждениям и использовавшихся в качестве общежитий, которые были предоставлены гражданам и переданы в муниципальный жилищный фонд до 1 марта 2005 года, могут быть приобретены гражданами в порядке приватизации в собственность после 1 марта 2005 года при условии, если это жилое помещение является изолированным.

Удачи