Необходимость перевести ребенка во 2 класс по месту жительства - проблема с переполненными классами и отсутствием учебных материалов

• г. Краснодар

Купили квартиру в другом районе города. Хотим перевести ребенка во 2 кл по месту жительства. Директор говорит что классы переполнены и решение вопроса откладывает до августа. Но нам надо решить вопрос сейчас, тюк в старой школе обучался по другой программе и не решен вопрос приобретением книг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется ждать августа, поскольку если реально нет мест, то вам имеет право отказать в любом случае. Нужно как-то найти подход к директору.