Может ли работать в школе педагог, имеющий судимость по статья 159 часть 1 в 2007 году.

• г. Нижний Новгород

Может ли работать в школе педагог, имеющий судимость по статья 159 часть 1 в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Человек, имеющий судимость за мошеннические действия, не может работать в школе учителем. Удачи и всего доброго.