В марте 2010 года на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1. Условный срок не истёк, что мне ждать от решения суда?

• г. Тольятти

У меня две судимости. Первая судимость статья 158 часть 1 в 2007 году, вторая судимость в 2009 году статья 158 часть 2 приговорили к двум годам условно. В марте 2010 года на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1. Условный срок не истёк, что мне ждать от решения суда?

Ответы на вопрос (1):

уголовного наказания за совершенное и прибавят по условному сроку