Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги написав заявление у пристава с арестованных счетов и в какой срок.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги написав заявление у пристава с арестованных счетов и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете вернуть деньги написав заявление у пристава с арестованных счетов, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.