Скажите пожалуйста сколько прожиточный минимум в московской области?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько прожиточный минимум в московской области?

Ответы на вопрос (1):

По Московской области прожиточный минимум составляет-на душу населения - 11021 рубль, для трудоспособного населения - 12214 рублей, пенсионеров - 8285 рублей, детей - 10688 рублей.