Мировой суд рассматривает иск о признании акта от управляющей компании не действительным и возможность подачи иска в рамках рассматриваемого дела

• г. Киров

Сейчас в мировом суде рассматривается дело по иску страховой по взысканию с меня, в порядке суброгации, выплаты по страховке якобы затопленному соседу снизу. В деле есть некий акт от управляющей компании, составленный "абы как" (не штампа, не моего присутствия, не осмотра моей квартиры). Только написано "по халатности жильца кв №..." Можно ли мне подать иск на признание такого акта не действительным? Примет ли иск этот мировой суд, так как он по моему месту жительства, а если ответчиком заявлять УК,то у них другой участок. Или в рамках уже рассматриваемого дела, судья должна принять мой иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете подать в рамках рассматриваемого дела о том о чём написали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.