Как добиться того чтоб, не выходило что ты судим, чтоб не было в базе ИЦ МВД? Судимость погашена давно.

• г. Уфа

Как добиться того чтоб, не выходило что ты судим, чтоб не было в базе Иц МВД? Судимость погашена давно.

Ответы на вопрос (2):

Если преступление не декриминализировано, то ничего сделать законным способом нельзя. Сведения хранятся в базе данных всю жизнь. Всего доброго.

Здравствуйте.

К сожалению, ничего не получится сделать с данной информацией, она будет хранится на протяжение всей жизни.