Заложили серьги в ломбард сегодня поехали выкупать. Сказали что ломбард ограбили. Как поступить дальше?

• г. Москва

Заложили серьги в ломбард сегодня поехали выкупать. Сказали что ломбард ограбили. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратитьься в полицию с заявлением. Дадите показания полиции, объяснения. Вам нужно соблюдать свои интересы. Удачи Вам.

Доброго времени суток. Требуйте с них копию постановления о возбуждении уголовного дела. Пишите претензию, а затем иск суд, по возмещению убытков и морального вреда.

Здравствуйте.

Ну и что, что их ограбили. Они должны были страховать свою деятельность. Обратитесь в суд и в судебном порядке требуйте компенсации.