Проблемы с распределением совместно нажитого имущества - Какие ходатайства могут быть поданы в суд?

• г. Уфа

Развожусь. Имеется совместно нажитое имущество - земельный участок и строящийся на нем дом, за счет средств материнского капитала. Собственник участка муж. у него все документы на имущество вплоть до обязательства по распределению долей. Документы он мне не отдает. Какие ходатайства я могу просить у суда?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде ходатайство об истребовании: 1) из Росреестра - документы о собственности на земельный участок; 2) из Пенсионного фонда - документы по оформлению материнского капитала.