Я продала автомобиль. Оплату определи равные суммы в течение 6 месяцев. Прошло больше года, оплаты нет. Что делать.

• г. Сочи

Я продала автомобиль. Оплату определи равные суммы втечение 6 месяцев. Прошло больше года, оплаты нет. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства, либо расторгайте договор, в связи с неисполнением обязательств.

Здравствуйте! Если договора купли-продажи автомобиля заключен в письменной форме, то имеете право подать в суд иск о взыскании, невыплаченных средств.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в суд и взыскивайте денежные средства. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

В суд подавайте на принудительное взыскание.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Могу ли я просить помимо взыскания денег и об аресте ТС.

Здравствуйте.

Вы можете в суде просить наложить обеспечительные меры.. а так на транспортное средство наложат арест судебные приставы исполнители.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству наложить обеспечительные меры. В соответствии с законодательством РФ.