Есть ли возможность продать данную квартиру чтобы расчитаться с банком?

• г. Ачинск

Всвязи с финансовыми трудностями не могу платить ежемесячные платежи Сбербанку за приобретенную по ипотеке квартиру. Есть ли возможность продать данную квартиру чтобы расчитаться с банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно же у Вас есть такая возможность с разрешения банка, обратитесь в банк