Расчет ежемесячных платежей по договору займа для квартиры, полученной по социальной ипотеке

• г. Альметьевск

Квартира получена по социальной ипотеке, хочу оформить договор займа. Общая стоимость квартиры-1800000 руб., ежемесячный платеж - 8000 руб, остаток задолжности - 1300000 руб.. Какими будут ежемесячные платежи по договору займа?

Ответы на вопрос (1):

каждый банк сам определяет порядок оплаты ежемесячных платежей,

1.независимо от остатка суммы, расчет вот здесь

mobile-testing.ru

2. в зависимости от остатка суммы кредита, он разный