Можно ли продлить реструктуризацию кредита в Сбербанке из-за финансовых проблем?

• г. Учалы

У меня есть кредит в сбербанке. Полгода назад я запросил сделать реструктуризацию и они сказали что могут сделать только на срок 6 месяцев. Ежемесячный платеж вместо 25000 р я платил по 15000 р в течение шести месяцев. Имею ли я право продлить реструктуризацию в связи с финансовыми трудностями и так как сейчас ежемесячный платеж стал 30000 р? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вам точно реструктуризацию сделали??? ВЫ заключали новый кредитный договор или нет?