Сыну предъявили обвинение в якобы совершонном им Д.Т.П. ,доказательств не предоставлено.

• г. Новороссийск

Сыну предъявили обвинение в якобы совершонном им Д.Т.П. ,доказательств не предоставлено. Дело рассматривалось с октября 2010 г. 24 марта 2011 г. мировой судья прекратил административное дело по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ, в связи с истечением сроков давности. Страховая компания прислала требование возместить выплаты ею произведённые потерпевшей стороне. Правомерны ли эти требования, если не было представленно ни каких ддоказательств.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно. пусть страховая компания обращается в суд и доказывает причинно -следственную связь в суде между наступившими негативными последствиями и виновными действиями Вашего сына