Sудебное заседание в мировом суде об административном правонарушении перенесено, дело может быть закрыто из-за истечения срока рассмотрения

• г. Курск

26 марта состоялось заседание в мировом суде об админстративном правонарушении совершенном 27 декабря 2014 года, т.е. Срок рассмотрения истекает 27 марта 2015 года. Судья перенесла заседание на 1 апреля и вызвала еще одного свидетеля для опроса. Это означает, что дело будет закрыто в связи с истечениеем срока рассмотрения?

Ответы на вопрос (4):

Вы забыли сообщить, по какому конкретно делу мировой судья ведёт производство.

Если суд начался до истечения срока, то не будет окончено

Речь идет об административном правонарушении по Части 1 ст 5.61 КоАП Оскорбление

Здравствуйте.срок давности 3 месяца. заявляйте ходатайство, дело прекратят