С 2004 года банк не разу не известил меня о наличии долга по кредиту а теперь при передаче дел третьему лицу оказывается

• г. Казань

С 2004 года банк не разу не известил меня о наличии долга по кредиту а теперь при передаче дел третьему лицу оказывается что на мне висит долг о котором я узнаю через 7 лет имеет ли такое заявление банка юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

с так называемыми "третьими лицами" не видите бесед и переписки, банк обязан обратиться в суд. а там Вы заявляйте о пропуске банком срока исковой давности по данным требованиям