Общая площадь-42,5 м 2. Имеет ли право на получение жилищного сертификата?

• г. Братск

Вдова ветерана-инвалида ВОВ проживает и прописана с дочерью и внуком. Собственником жилья не является. Общая площадь-42,5 м 2. Имеет ли право на получение жилищного сертификата? Специалисты по приему документов, говорят что не имеет, так как проживает и прописана у прямой родственницы (дочери)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, требуйте от данных лиц письменный мотивированный (ссылки на жилищный кодекс, на закон о защите ветеранов, указа президента) отказ в выдаче сертификата. Дальнейшее решение вашего вопроса будет зависеть от изучения, имеющихся у вас документов.