Я звоню с Забайкальского края. Почему сбрасывает? Может не в то время звоню. Какая у нас разница во времени и когда звонить?

• г. Иркутск

Я звоню с Забайкальского края. Почему сбрасывает? Может не в то время звоню. Какая у нас разница во времени и когда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос через сайт и Вам дадут на него ответ. Либо обращайтесь к конкретному юристу лично по телефонам, указанным на сайте. В связи с большим количеством вопросов, наша линия постоянно перегружена, поэтому дозвониться сложно.

Звонить на сайт бесполезно, поэтому напишите ваш вопрос на сайт, только постарайтесь описать ситуацию грамотно и лаконично.