Кто должен ремонтировать крышу кооперативного не приватизированного гаража?

• г. Находка

Кто должен ремонтировать крышу кооперативного не приватизированного гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пай за гараж выплатили полностью, он становится Вашей собственностью, нужно только получить справку о выплате пая в Правлении и в Росреестре оформить свое право собственности. Если пай не выплачен и гараж - общее имущество кооператива - ремонт за счет членских взносов пайщиков.