Председатель гаражного кооператива не выполнил обязательства по ремонту крыши гаража и отказался решать проблему

• г. Набережные Челны

Наш председатель гаражного кооператива два года собирает целевые взносы на ремонт крыши гаража, но ремонтирует ее не качественно, т. к она продолжает протекать. И когда мы предъявили ему претензии, то он сказал что сделал все что смог, что это так крышу изначально неправильно построили и что делайте сами свою крышу как хотите.

Ответы на вопрос (1):

Василиса, претензии должны предъявляться к подрядчику. кто выполнял работы. Обратитесь с претензией и заставьте работу переделать.