Как восстановить утерянные за 9 месяцев табеля и увеличить пенсию?

• г. Краснодар

Добавление к первой части вопроса - как увеличить пенсию на сумму утерянных за 9 месяцев табелей. Или как восстановить эти табеля, Больница в другом городе, отвечает что табеля за 9 месяцев сгорели. Но они между другими оплачиваемыми месяцами. Запись в трудовой есть за все 5 лет. Сможете помочь восстановить утраченную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с данным вопросом лично юристу по месту жительства, поскольку требуется практическая, а не просто теоретическая помощь. С ним же и об оплате услуг будете договариваться.