Мне 26 моему брату 16 мы из детского дома у меня есть двое детей и муж мне могут разрешить взять брата?

• г. Саратов

Мне 26 моему брату 16 мы из детского дома у меня есть двое детей и муж мне могут разрешить взять брата?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это все на усмотрение органа опеки, зависит от Вашего материального положения, от жилищных условий. В любом случае обратитесь в органы опеки.

--- Здравствуйте, у детей можете не спрашивать а у мужа придётся спросить, и ещё в ООП выясните, оформят на вас опеку или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам необходимо обратится в ближайший отдел опеки и попечительства и узнать условия при которых такое возможно и кто конкретно вам может описать процедуру если она возможна.

Здравствуйте!

Вам не здесь спрашивать надо, а в органах опеки. Вот если там откажут, тогда имеет смысл обращаться к юристам. Потому как шансы у Вас очень хорошие.

Обращайтесь с этим вопросом в органы опеки. Вам скажут, что и какие документы для этого необходимы. Надо будет медкомиссию пройти, чтобы было жилье нормальное и финансовое положение неплохое.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, конечно. Вы имеете полное право стать опекуном брата.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать представителям органа опеки и попечительства. Гадать нет смысла. Удачи Вам и всего хорошего!