Можно ли самовольно срубить куст боярышника у дома жилого? Под машину надо место.

• г. Пермь

Можно ли самовольно срубить куст боярышника у дома жилого? Под машину надо место.

Ответы на вопрос (3):

Самый оптимальный вариант для вас в данном случае-не вырубать данное зелёное насаждение, а выкупать его, и пересадить в другое место

Удачи вам.

Добрый день! Нельзя вырубать растительность на придомовой территории без согласия общего собрания собственников либо по санитарным нормам.

Спилить кустарник можно только, если разрешит местная власть. Вам необходимо написать заявление в местную администрацию и после положительного ответа можно это дерево убрать. Удачи.