Рабочим сдельщикам отказывают в компенсации за простой без их вины - Начальник предлагает писать без содержания работы

• г. Пенза

Начальник говорит, нет работы, пишите без содержания. За простой не по вине рабочего нет компенсации, нет 2/3 от тарифа. Мы сдельщики, нам ничего не положено?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление о предоставлении отпуска без содержания, и получите оплату за простой по вине работодателя. Т.Филимонова