Апелляцию (заявление) по результатам ЕГЭ только лично можно подавать? Или по интернету?

• г. Тюмень

Апелляцию (заявление) по результатам ЕГЭ только лично можно подавать? Или по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Аеелляцию можно подавать только в бумажном виде и только лично. Никаких интернетов для этого не предусмотрено. В комиссию нужно лично принести вашу жалобу.