Как продать машину, оформленную на отца, при отсутствии ПТС и его нахождении в другом городе?

• г. Пермь

Моя машина оформлена на моего отца, он сейчас в другом городе, машину хочу продать, в птс нет места, как без него это все можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы осуществить регистрацию автомобиля в отсутствие собственника, необходимо получить от него нотариально заверенную доверенность на третье лицо. Удачи вам и всего доброго.