Наличие заделанных поликарбонатом окон в подъезде 5-ти этажного дома - нарушение пожарной безопасности или вид ремонта?

• г. Пермь

В подъезде 5-ти этажного дома окна в подъезде заделаны поликарбонатом и не открываются. Является ли это нарушением требований пожарной безопасности? И замена окон является текущим ремонтом или капитальным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нарушение конечно. Это не является капитальным ремонтом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!