Есть ли жилье ветеранам афганской войны ? или деньги на улучшения жилья ?

• г. Казань

Нуждаюсь в жилье служил в афгане.

Ответы на вопрос (2):

Раиф, если встали на очередь до 2005 года. то получите жильё. если после, на общих основаниях. Удачи.

вам необходимо обратиться в жилищный комитет с заявлением об улучшении жилищных условий, если вас признают нуждающимся, поставят на учет на получение жилья