Возможно ли подать на пересмотр судебного решения о лишении прав, если сын инвалид первой группы не ходячий и супруга не может сдать экзамен из-за состояния здоровья?

• г. Озерск

Лишил прав на три года, полтора года прошло. Можно ли подать на пересуд имея на руках сына инвалида первой группы не ходячего. Жена прав не имеет. Не может сдать по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

вы пропустили 10 дневный срок для обжалования постановления судьи о лишении водительских прав